Рома - Портимоненсе прогноз на матч

15-07-2022, 14:06
83
0
Рома  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Портимоненсе 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Рома 16 июля 21:00 Портимоненсе

“Рома” проведет свой второй товарищеский матч в рамках подготовительной кампании к новому сезону Серии А, а для их будущих коллег - “Портмоненсе” эта игра станет четвертой в этой предсезонке. Начало матча запланировано на 16 июля в 21:00 по московскому времени.

Статистический обзор матча “Рома” - "Портмоненсе":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,95 предупреждения, а в матчах с участием "Портмоненсе" - шесть. Вы можете подробнее ознакомиться с тарифом на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,2 удара за встречу, а их будущие соперники - 13,6. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (25,5).

Прогноз на матч Рома - Портмоненсе:

В прошлом сезоне игроки "Ромы" сделали около 6,05 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали 4,3 угловых за то же время. Зная, что в среднем как в первом, так и во втором матчах было зафиксировано более девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

“Портмоненсе" уже провел три товарищеских матча в рамках своей предсезонной подготовки. Клуб встречался с "Порту", "Бирмингемом" и "Монако", проиграв две встречи из трех и еще раз сыграв вничью. Примечательно, что с командами, которые по уровню игры ближе к своим будущим коллегам, гости выглядели не очень хорошо: клуб откровенно плохо играл в атаке, а в обороне было допущено много ошибок. Подчеркнем, что как в противостоянии с португальским клубом, так и с французами гости не смогли ответить на пропущенные мячи, что наводит нас на мысль, что на этот раз обмена голами не будет. Эта идея становится еще более логичной, если вспомнить, что итальянская "Рома" в своем последнем товарищеском матче без особых проблем обыграла "Сандерленд", не самый худший и не самый слабый английский клуб. Понятно, что уровень сопротивления на этот раз будет выше, но хозяева в целом пропускают в своих матчах не так много - в среднем 0,75 раза за два тайма. Учитывая все вышесказанное и тот факт, что в большинстве из предыдущих 20 матчей “желто-красных” была ставка на ОЗ (нет), мы выберем ее на этот раз. 

Мы ставим на ОЗ (нет).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры