Легия - Славия Прага прогноз на матч

25-08-2021, 04:10
98
0
Легия  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Славия 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Легия 26 августа 22:00 Славия

В ответном матче Лиги Европы польская "Легия" примет чешскую "Славию" на стадионе польской армии. Матч состоится 26 августа в 22:0 по московскому времени. Первый матч завершился со счетом 2:2.

Судья: Артур Мануэль Соареш Диаш

В этом сезоне португальский судья впервые подаст в суд. За последние 20 матчей Артур Мануэль Соарес Диас показал в среднем 4,95 очка, фолы в среднем - 28,42.

Предварительный просмотр матча Легия-Славия:

В последних 20 матчах с участием Легии было показано в среднем 3,95 ЖК-дисплея, с участием Славии - 4,4 ЖК-дисплея. Вы можете сделать ставку на TB (3.5) LCD с коэффициентом

В трех из последних пяти матчей с "Легией" было забито не более трех мячей. У соперника точно такая же статистика. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2,06.

Прогноз на матч Легия-Славия

Первый матч между этими командами завершился со счетом 2: 2, и главный судья показал четыре желтые карточки. Судьба противостояния решится в этой игре, команды будут сражаться на каждом участке поля, к тому же главный судья довольно строг. Соарес Диас показывает в среднем 5,7 желтых карточек, а в матчах с участием этих команд среднее количество карточек составляет 4,1 и 4,67 соответственно. Вы можете сделать ставку на TB (4) ЖК с коэффициентом

“Легия забила все свои два удара по воротам в первом матче, и Славия могла забить гораздо больше, чем два гола. Польский клуб предпочитает играть в атакующей манере на своем поле, хозяева забивают в среднем 1,75 гола за последние 20 матчей, у "Славии" средний результат 1,85 за последние 20 выездных матчей. Мы уверены, что в этом матче будут голы с обеих сторон, поэтому прогноз на матч “забьют оба-да” с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры