Штурм - Мура прогноз на матч

25-08-2021, 04:10
90
0
Штурм  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Мура 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Штурм 26 августа 22:00 Мура

В ответном матче Лиги Европы австрийский "Штурм “примет словенскую” Муру “на стадионе "Меркур Арена". Матч состоится 26 августа в 22:00 по московскому времени. Первый матч завершился со счетом 3: 1 в пользу "Штурма".

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес

В этом сезоне Хосе Мария Санчес Мартинес подал в суд на один матч. Он показал пять желтых карточек и зафиксировал 17 фолов. За последние 20 матчей Хосе Мария Санчес Мартинес показал 5,05 очка, фолы в среднем - 27,1.

Предварительный просмотр матча Штурм-Мура:

За последние 20 матчей с участием “Штурма” было показано в среднем 3,7 ЖК, с участием Мура-4,5 ЖК. Судья показывает в среднем 5,05 ЖК, поэтому вы можете сделать ставку на TB (3,5) ЖК с коэффициентом

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в последних семи матчах с участием хозяев поля. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,40.

Прогноз на матч Штурм-Мура

"Штурм" пока не может похвастаться надежной обороной, хотя австрийцы компенсируют это хорошей атакой и большим количеством забитых мячей. В последних семи матчах “черно - белые "пропускают как минимум один гол, хотя в каждом из этих матчей “Шторм" при этом забивает как минимум дважды в ворота соперника. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 1.41.

Австрийцы очень результативны, пока на старте сезона “Штурм” занимает второе место во внутреннем чемпионате, учитывая, что в Австрии есть “Зальцбург” и все остальные. "Мура" попытается отыграть отставание, хотя это почти невозможно, но все равно у "Штурма" нет идеальной защиты. Как минимум три гола были забиты в последних семи матчах “Штурма", поэтому наш прогноз на эту игру-TB (2,5) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры