Хаммарбю - Базель прогноз на матч

25-08-2021, 04:02
131
0
Хаммарбю  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Базель 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Хаммарбю 26 августа 20:00 Базель

В первом матче заключительного раунда квалификации Лиги конференции "Базель" дома обыграл "Хаммарбю" со счетом 3: 1. Настало время ответного матча, который состоится 26 августа на стадионе "Теле2 Арена" в Стокгольме. Стартовый свисток прозвучит в 20: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Хаммарби-Базель:

Хаммарби (3-4-3): Вытесненный-Фьолусон, Паулсен, Фенгер-Джазе, Халили, Андерсен, Родич-Людвигсон, Селмани, Аму

Они не сыграют:

“Базель " (4-3-3): Линднер-Пелмар, Фрай, Кумарт, Ланг-Касами, Джака, Эспозито-Стокер, Артур, Малеш

Они не будут играть:

Судья: Бобби Мэдден

За последние шесть месяцев Мэдден подал в суд на 11 встреч - средний итог ЖКД составляет 2,73, фолов 22. За предыдущие 100 матчей шотландский судья набрал в среднем 3,26 очка и зафиксировал 25 фолов.

Предварительный просмотр матча Хаммарбю-Базель:

В матчах квалификации Лиги конференции с участием Хаммарбю в среднем наносится 24,2 удара по воротам, соответствующий показатель гостей составляет 20,4. Хороший вариант-выстрелы ТМ 24,5.

Среднее индивидуальное значение угловых в матчах Лиги конференций для Хаммарбю составляет 6,0, для Базеля-5,2. Вы можете поставить более 9,5 на общее количество углов.

Прогноз на матч Хаммарбю-Базель:

По итогам первой встречи "Базель" набрал преимущество в два мяча, поэтому Хаммарбю может только рисковать и играть в атаку. В таких случаях логично отталкиваться от статистики хозяев, а именно от угловых ударов. В текущем отборочном турнире Лиги конференций шведская команда подает в среднем 6,0 угловых, и в целом она имеет высокое среднее значение 5,56 за последние 30 матчей. Несмотря на то, что "Базель" за тот же игровой период в среднем позволял соперникам совершать 5,27 подач с угла поля. Берем УГОЛ 1B (4.5).

Но вариант с предупреждениями выглядит еще интереснее. Среднее индивидуальное значение горчичников в текущем отборочном цикле для хозяев поля составляет 2,2, для гостей-0,8. Не самые высокие показатели, но на фоне статистики рефери, который в среднем за карьеру получает всего 3,26 желтых карточек, мы смело ставим коэффициент naTM 4,5 LCD с коэффициентом . Кстати, эта сумма успешно вошла в 3/5 квалификационных матчей с Хаммарбю и 4/5 с Базелем.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры