Тяньцзинь - Бэйцзин Гоань прогноз на матч

2-07-2022, 07:22
41
0
Тяньцзинь  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Бэйцзин Гоань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Тяньцзинь 3 июля 12:30 Бэйцзин Гоань

“Тяньцзинь Тэда” и “Пекин Гоань” являются следующими претендентами на попадание в тройку лучших, но только один клуб сможет сделать это после этой встречи. Кто возьмет три очка в этой встрече? Матч начнется третьего июля в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Тяньцзинь Тэда" - "Пекин Гоань":

Среднее количество желтых карточек в матчах "Пекин Гоань" составляет 3,43. Показатель Tianjin Ted составляет 2,71. Вы можете сделать ставку на ТМ(3,5) на горчичники.

Игроки "Тяньцзинь Теда" были в офсайде всего 0,71 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M(0.5) из-за офсайда.

Прогноз на матч Тяньцзинь Тэда - Пекин Гоань:

В составе “Пекин Гоань” достаточно игроков, которые могут пригодиться на подачах в штрафной площади. Именно поэтому команда подает в среднем пять угловых за матч, пытаясь отличиться от них, забить гол в ворота другой команды. "Тяньцзинь Тэда” в этом плане полностью отличается от “Пекин Гоань”, поскольку команда зарабатывает всего 3,71 угловых за игру. Исход встречи по этому показателю вполне очевиден, можно ставить на П2 по угловому с коэффициентом

Выступление "Пекин Гоань" в 2022 году слишком высокое, клуб точно не сбавил обороты по сравнению с прошлым сезоном, забивая в среднем 1,71 гола за матч. Более того, гости сейчас идут высоко - пятая строчка в Суперлиге. Судя по этой статистике, у игроков "Пекин Гоань" будет больше шансов на победу, особенно учитывая тот факт, что "Тяньцзинь Теда" забивает меньше - 1,29 гола за игру. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры