Тэгу - Сувон прогноз на матч

2-07-2022, 07:21
66
0
Тэгу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Тэгу 3 июля 13:00 Сувон

В рамках 19-го тура чемпионата Южной Кореи Тэгу примет "Сувон Сити" на одноименном стадионе. Встреча состоится 3 июля в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тэгу - Сувон Сити:

"Тэгу" забивает в среднем 1,64 гола в одном домашнем матче. "Сувон Сити" на выезде забивает 0,7 гола за матч. Смело делайте ставку на Ф1(0) с коэффициентом 1,57.

"Тагу" на своем поле в среднем подает 5,08 "угловых" за матч. "Сувон Сити" также частый гость у чужих ворот в выездных матчах - 3,8 "угловых" за матч. Вполне можно поставить на угловой (7,5) с коэффициентом 1,54.

Прогноз на матч Тэгу - Сувон Сити:

"Тэгу" в родных стенах получает в среднем 2,05 ЖК "Сувон Сити" в В выездных матчах также не играет грубо - 1,67 ЖК за матч. Вполне можно поставить ЖКМ (4).

В играх на своем поле "Тэгу" всегда выглядит очень круто. Команда дома набрала десять очков в последних четырех матчах. Так что не случайно букмекеры считают "Тэгу" фаворитом этого матча.

В этом сезоне "Сувон Сити" выглядит очень слабым за пределами своего стадиона. Клубу удалось одержать лишь две выездные победы. Так что очень сложно представить успех гостевой команды в этом матче. Мы уверены, что "Тэгу" в этом матче, по крайней мере, не проиграет своему сопернику. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры