Ухань Фри Таунс - Шанхай Шэньхуа прогноз на матч

2-07-2022, 06:48
43
0
Ухань Фри Таунс  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай Шэньхуа 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Ухань Фри Таунс 3 июля 14:30 Шанхай Шэньхуа

После семи туров "Ухань Шаньвэнь" наконец-то стал лидером, команде нужно удержать первую строчку, и она сделает это в домашнем противостоянии с "Шанхай Шэньхуа", одним из своих преследователей. Матч начнется третьего июля в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ухань Шенвэнь - Шанхай Шэньхуа:

Средний тотал первого тайма с участием “Ухань Шаньвэнь” равен 2. Показатель “Шанхай Шэньхуа” составляет 0,57. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Ухань Шаньвэнь" подают в среднем 8,29 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5.5).

Прогноз на матч Ухань Шенвэнь - Шанхай Шэньхуа:

В этом розыгрыше Суперлиги Ухань Шаньвэнь и Шанхай Шэньхуа хорошо проводят время, забивая 3,29 и 1,71 гола за матч соответственно. В то же время проблем с обороной у обоих клубов точно нет, ведь они пропускают всего 0,57 гола за игру. Они способны разгромить аутсайдеров, но в равных встречах команды, безусловно, будут действовать более осторожно, особенно когда речь идет о чемпионате. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.93.

Если команда лидирует в чемпионате, то, скорее всего, она получает гораздо меньше желтых карточек, чем другие клубы. Так обстоит дело с Ухань Шаньвэнь и Шанхай Шэньхуа. Давайте рассмотрим средние показатели “горчичников” в играх команд - 2,71 и 3,29. Из этого можно сделать только один вывод - встреча не будет бурной. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(3.5) на желтые карточки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры