Чжэцзян - Хэнань прогноз на матч

2-07-2022, 06:47
47
0
Чжэцзян  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэнань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чжэцзян 3 июля 15:00 Хэнань

В восьмом туре Суперлиги состоится противостояние клубов из разных половин турнирной таблицы. В этой встрече сыграют Ханчжоу Гринтаун и Хэнань Цзянье. Матч начнется третьего июля в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ханчжоу Гринтаун - Хэнань Цзянье:

Среднее количество офсайдов в матчах Ханчжоу Гринтаун составляет 3,29. Показатель Хэнань Цзянье равен тому же числу - 3,29. Вы можете поставить на ТБ(2.5) в офсайде.

Игроки "Ханчжоу Гринтаун" фолят в среднем 15,86 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(14.5) на нарушения.

Прогноз на матч Ханчжоу Гринтаун - Хэнань Цзянье:

Не все клубы в Китае часто предпочитают подавать угловые и забивать с них. Ханчжоу Гринтаун и Хэнань Цзянье как раз относятся к ним, потому что хозяева в матчах подают всего 3,57 угловых за раз, а гости 3,71. Скорее всего, даже в очном противостоянии эти команды не будут пытаться бороться в штрафной, поэтому можно ставить на УГЛОВОЙ(9,5) с коэффициентом

“Хэнань Цзянье” по-прежнему претендент на тройку лидеров, даже несмотря команда выбыла оттуда в предыдущем раунде. Всего одно очко отделяет гостей от третьей позиции, и получить его можно уже в противостоянии с Ханчжоу Гринтаун. Хозяева не особенно опасны, в то время как вся статистика говорит за Хэнань Цзянье. В частности, гости забивают по два гола за игру, а пропускают всего 0,86. Это удивительные цифры для Суперлиги, мы предлагаем делать ставки на П2 с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры