Мэйчжоу Хакка - Шэньчжэнь прогноз на матч

2-07-2022, 06:46
54
0
Мэйчжоу Хакка  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шэньчжэнь 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Мэйчжоу Хакка 3 июля 11:30 Шэньчжэнь

После слишком удачного старта "Шэньчжэнь" начал падать в турнирной таблице, клуб находится уже на десятой строчке. Следующая встреча команды состоится в гостях у “Meizou Hakka". Матч начнется третьего июля в 11:30.

Предварительный просмотр статистики матча Мэйдзу Хакка - Шэньчжэнь:

Игроки Шэньчжэня в среднем 2,86 раза за матч попадают в офсайд. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) на офсайды.

Среднее количество фолов в матчах Meizou Hakka составляет 29,14. Индикатор Шэньчжэня составляет 30,71. Вы можете поставить на ТБ(28,5) за нарушения.

Прогноз на матч Мэйдзу Хакка - Шэньчжэнь:

“Мэйдзу Хакка” часто любит сосредотачиваться на угловых, подавая их в среднем по 5,86 штук за матч. Можно даже сказать, что именно стандартные положения дают результат этому клубу, и именно благодаря им хозяева сейчас находятся на седьмой позиции в Суперлиге. Шэньчжэнь вообще не играет на стандартах, подавая всего 3,43 угловых за игру, поэтому вы можете поставить на П1 по угловым с коэффициентом 1,88.

В этом розыгрыше Суперлиги Шэньчжэнь определенно можно назвать самым открытым клубом чемпионата. Достаточно просто обратиться к статистике, согласно которой гости забивают в среднем 1,57 гола за матч, а пропускают 1,71. Ни у кого нет и близко таких показателей на старте сезона. “Мейзу Хакка” играет не так агрессивно, но и не отсиживается в обороне, мы предлагаем делать ставки на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры