Альянса Атлетико - Мельгар прогноз на матч

2-07-2022, 06:43
37
0
Альянса Атлетико  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Мельгар 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Альянса Атлетико 3 июля 23:00 Мельгар

"Альянс Атлетико" сыграет с "Мельгаром" в 19-м туре чемпионата Перу по футболу. Встреча в Суллане состоится третьего июля, а начало запланировано на 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Атлетико - Мельгар Альянс:

Альянс Атлетико - одна из самых грубых команд в чемпионате - она нарушает правила в среднем 16,33 раза за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT1B(15.5) на фолы.

"Мельгар" попадает в положение "вне игры" в среднем 2,88 раза за игру - это второй по величине показатель среди всех команд чемпионата. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2B(2) на офсайды.

Прогноз на матч Атлетико - Мельгар Альянс:

Альянс Атлетико проводит не лучший отрезок сезона - за последние шесть матчей в домашнем чемпионате команда одержала только одну победу при одной ничьей и четырех поражениях. Учитывая, что предстоящий матч "Атлетико Альянс" пройдет против лидера чемпионата, чья победная серия уже достигла девяти матчей, можно смело ставить на П2 за 2,06.

"Мельгар" действительно не встречает практически никакого сопротивления в матчах чемпионата еще бы - команда одерживает одну победу за другой, и делает это в максимально прагматичном стиле, забивая минимум - в среднем 1,35 гола за игру. А гостевой показатель "Мельгара" еще меньше - 1,11 гола, забитого за 90 минут. В этом плане неплохо будет смотреться ставка на IT2M(1.5) за 1.90.

Мы думаем, что хозяевам поля не стоит особо надеяться на победу здесь - их соперник сейчас слишком хорош. В то же время вполне возможно подстраховаться и сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,51, что мы и сделаем.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры