Вердер - Карлсруэ прогноз на матч

2-07-2022, 06:42
104
0
Вердер  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Карлсруэ 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Вердер 3 июля 16:30 Карлсруэ

Третьего июля состоится товарищеский матч, в котором "Вердер" сыграет с "Карлсруэ". Стартовый свисток назначен на 16:30 по московскому времени. В прошлом сезоне "Вердер" и "Карлсруэ" соревновались во Второй Бундеслиге, где первый занял второе место в турнирной таблице, что позволило им подняться в классе, но "Карлсруэ" занял лишь 12-е место.

Предварительный просмотр статистики матча "Вердер" - "Карлсруэ":

В прошлом сезоне в матчах с "Вердером" было показано 4,32 желтых карточки, с "Карлсруэ" - 3,74. Поэтому мы рекомендуем поставить больше (3,5) желтых карточек на тотал в этой встрече.

В прошлом сезоне бременский "Вердер" нанес 5,74 броска в створ ворот, а "Карлсруэ" - 4,94 броска. Поэтому ставка на индивидуальный тотал ударов в створ ворот "Вердера" больше (4,5).

Прогноз на матч "Вердер" - "Карлсруэ":

Судя по прошлому сезону, "Карлсруэ" довольно активно зарабатывает угловые – в среднем 4,94 за совпадение. А вот соперники “Вердера" в сезоне 2021/2022 выполнили 3,68 угловых. Таким образом, можно поставить больше (2,5) на индивидуальный тотал угловых Карлсруэ.

Определенно, "Вердер" выглядит фаворитом этого противостояния. В этом году команды соревновались друг с другом один раз, и тогдашняя встреча завершилась минимальной победой команды из Бремена (2:1). Я не могу поверить, что "Карлсруэ" на этот раз избежит поражения. Потому что он выглядит ужасно в этой предсезонке, иначе невозможно объяснить, как "Карлсруэ" умудрился крупно проиграть "Ференцварошу" (1:4) и "Мюнхену 1860" (0:4). Поэтому мы уверены в легкой победе команды из Бремена. Наш прогноз - победа "Вердера" с учетом гандикапа по голам (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры