Либертад - Серро Портеньо прогноз на матч

25-06-2022, 22:09
38
0
Либертад  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (ПАРАГВАЙ)  Серро Портеньо 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (ПАРАГВАЙ)
Либертад 26 июня 02:15 Серро Портеньо

Следующий матч 21-го тура чемпионата Парагвая "Либертад" - "Серро Портено" состоится 26 июня в Асунсьоне. Стартовый свисток прозвучит в 02:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Либертад - Серро Портено:

Либертад наносит в среднем 8,07 броска по воротам соперника за игру - это второй лучший показатель в лиге. В качестве альтернативы вы можете рассмотреть возможность ставки на IT1B(7.5) на страйках.

Серро Портено редко попадает в положение "вне игры" - в среднем всего 0,73 раза за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Либертад - Серро Портено:

"Либертад" ожидаемо обыграл "Соль де Америку" в матче предыдущего тура, продлив свою беспроигрышную серию в чемпионате до десяти матчей. Команда отлично выглядит в этой части сезона, так что можно всерьез взглянуть на ставку на Формулу 1(0) за 1,53.

Серро Портено также находится в отличной форме - в попытке догнать "Либертад" в турнирной таблице команда уже выиграла четыре победы подряд. В то же время "Серро Портено" является второй лучшей командой чемпионата по результативности. Итак, в 20 матчах она забила 37 голов. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT2B(1).

Голевой потенциал обоих соперников довольно велик, поэтому наш выбор для этой игры - ОЗ (да) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы