Ависпа Фукуока - Кавасаки Фронтале прогноз на матч

24-08-2021, 04:15
80
0
Ависпа Фукуока  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Кавасаки Фронтале 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Ависпа Фукуока 25 августа 13:00 Кавасаки Фронтале

В рамках 26-го тура чемпионата Японии на стадионе Level5 местная Фукуока примет "Кавасаки". Встреча состоится 25 августа в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ависпа Фукуока - Кавасаки Фронтале:

"Фукуока" наносит очень мало угловых ударов. Команда проиграла своим соперникам по этому показателю 14 раз из последних 20 игр. Вполне можно поставить на Р2 в этой встрече по угловым ударам.

У Кавасаки в этом сезоне очень мало фолов. Только в 3 из 20 игр гости этого матча получили больше карточек, чем их соперники. Будет вполне уместно поставить на ЖК-дисплее F1(0).

Прогноз на матч Ависпа Фукуока - Кавасаки Фронтале:

Фукуока выиграл семь из последних 14 матчей по фолам. Эта команда редко нарушает правила - 11.57, а их соперник фолит чуть чаще-12.06. "Кавасаки", в свою очередь, выиграл 11 из последних 17 игр фолами. Поэтому вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

Мотивация хозяев поля в этой игре будет запредельной, поэтому вполне можно полагать, что Фукуока не уйдет с поля, не забив гол в этой встрече. Более того, "Кавасаки" теперь очень часто промахивается. Для действующего чемпиона Японии это будет непросто. Еще ни один чемпионат не был выигран даже близко. Бремя ответственности может помешать гостям выиграть. Наш прогноз: F1 (+1) при коэффициенте 2,21.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры