Аксу - Шахтер прогноз на матч

24-06-2022, 07:09
60
0
Аксу  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Шахтер 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Аксу 25 июня 18:00 Шахтер

Любопытный плакат с нижней части стола. Хозяева занимают предпоследнее место, но еще не размяли ноги и готовы к борьбе. В случае домашней победы они догонят карагандинский "Шахтер". У гостей серия из двух поражений и большие проблемы в обороне. Однозначного фаворита определить сложно – у каждого соперника есть свои козыри.

Предварительный просмотр статистики матча "Аксу" – "Шахтер" Караганда

Хозяева мало атакуют и подают всего 3,55 угловых за матч. У гостей этот показатель ненамного выше – 4,25. В этой встрече мы берем общий угол меньше (8,5) за 1,70.

Хозяева играют не очень грубо. Но они все равно получают свои горчичники - ровно по два ЖК за игру. А вот у гостей этот показатель ниже – 1,85. В этой встрече грязи не ждите – ставим на корпус (4,5) за 1,70.

Прогноз на матч Аксу – карагандинский “Шахтер”

"Шахтер", несмотря на свое место в нижней части таблицы, забивает вполне много – в среднем 1,7 гола за игру. Но у команды гостей часто возникают проблемы. В то же время в 42 процентах матчей гостей была разыграна ставка “забьют оба". Похоже, что это тот самый случай, когда стоит рискнуть. Мы ставим “оба забьют” на 2,10.

"Аксу" не очень стабилен в этом сезоне. Две недели назад была качественная и уверенная победа, но тогда поражение было прикрыто со счетом 0:5. Теперь хозяевам нужно цепляться за любые очки, ведь еще ничего не потеряно. Но очевидно, что после такого разгрома вряд ли удастся удержать ворота на замке. Мы ставим на П2 с форой (0) за 1.85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры