Дила - Гагра прогноз на матч

23-06-2022, 08:08
94
0
Дила  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Гагра 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Дила 24 июня 13:00 Гагра

После тбилисского "Локомотива" "Гагра" считается второй худшей командой в Лиге Эровнули. У гостей еще есть шанс на выживание, и они предпримут одну из попыток в противостоянии с “Раздачей”. Матч начнется 24 июня в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча “Дила” - "Гагра":

Средний тотал первого тайма с участием "Дила" составляет 0,68. Показатель “Гагры” составляет 1,28, но большинство из них пропущено. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Гагры" подают в среднем всего 3,22 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M(3.5).

Прогноз на матч Дила - Гагра:

В этом розыгрыше Лиги Эровнули игроки Дила действуют слишком агрессивно, так как команда зарабатывает 2,22 желтых карточки за матч. Если сравнить эту статистику с показателем едва ли не худшего клуба Грузии "Гагры", то у гостей он составляет всего 1,28, они действуют гораздо дисциплинированнее и осторожнее. Поэтому в этой встрече победитель “горчичников”, скорее всего, не будет аутсайдером. Вы можете сделать ставку на P1 на желтые карточки.

С пропущенными мячами у Дилы нет абсолютно никаких проблем. Оборону хозяев можно смело назвать лучшей в Лиге Эровнули, ведь в среднем она пропускает всего 0,67 гола за матч. Этот показатель находится на уровне батумского "Динамо", которое находится на первой позиции в чемпионате. Гагра, как и ожидалось, забивает 0,94 гола за игру. Ее атакующего потенциала может оказаться недостаточно в этой встрече. Мы предлагаем поставить его на IT2M(0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры