Гуанчжоу Сити - Чанчунь Ятай прогноз на матч

23-06-2022, 03:12
64
0
Гуанчжоу Сити  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чанчунь Ятай 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу Сити 24 июня 12:30 Чанчунь Ятай

"Гуанчжоу Фули" смело можно назвать главным аутсайдером этого сезона в Суперлиге, команда находится на последней позиции без единого очка. Следующий матч команда проведет на своем поле с "Чанчунь Ятай". Матч начнется 24 июня в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча Гуанчжоу Фули - Чанчунь Ятай:

Средний тотал первого тайма с участием Гуанчжоу Фули составляет 1.45. Показатель Чанчунь Ятай составляет 1,1. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Чанчунь Ятай" фолят в среднем 12,5 раз за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(11.5) на нарушения.

Прогноз на матч Гуанчжоу Фули - Чанчунь Ятай:

В этом сезоне у Гуанчжоу Фули вообще не складывается, команда практически бездействует у чужих ворот. Например, хозяева подают в среднем всего 1,8 угловых за матч, что на порядок ниже, чем у любой другой команды Суперлиги. Чанчунь Ятай, конечно, допускает много угловых у своих ворот - по пять штук за игру, но в этом противостоянии все будет по-другому, гости намного сильнее Гуанчжоу Фули. Вы можете поставить на угол 1М(3,5) с коэффициентом 1,64.

С такими слабыми командами, как Гуанчжоу Фули, Чанчунь Ятай всегда справляется без каких-либо проблем. У гостей еще не было возможности проявить себя со всех лучших сторон, соперник был слишком силен. Тем не менее, этот клуб вполне способен оказаться хотя бы в середине таблицы. Обыграв "Гуанчжоу Эвергранд" со счетом (4:1), он уже показал это. У Гуанчжоу Фули нет шансов в этой игре, мы предлагаем сделать ставку на F2(-1.5) с коэффициентом 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы