Далянь Про - Хэнань прогноз на матч

23-06-2022, 03:11
43
0
Далянь Про  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэнань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Далянь Про 24 июня 14:30 Хэнань

“Хэнань Цзянье” удивляет всех поклонников китайской Суперлиги в этом году, команда приближается к лидерам чемпионата и в следующей игре с “Далянь Про" будет в статусе фаворита. Матч начнется 24 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Далянь Про" - "Хэнань Цзянье":

Игроки "Далянь Про" получают 2,6 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на “горчичники".

Среднее количество офсайдов в матчах "Хэнань Цзянье" составляет 3. Показатель Dalian Pro также равен трем. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Прогноз на матч Dalian Pro - Henan Jianye:

В 2022 году игра у Dalian Pro развивается гораздо лучше, чем в предыдущем, когда команда занимала последние места. Основой тактики хозяев являются стандарты, игроки подают в среднем 5,8 угловых за матч, с которых забивают голы. Это серьезно помогло команде продвинуться в турнирной таблице. Хэнань Цзянье, в свою очередь, пропускает 5,6 угловых. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(4.5) с коэффициентом 2.00.

Оборона "Хэнань Цзянье" практически идеальна, команда пропускает в среднем всего 0.8 гола за матч. Следует отметить, что даже в прошлом сезоне гости хорошо играли в обороне, но тогда они больше играли в закрытый футбол и почти не забивали. Сейчас все проблемы в атаке решены, а опыт в обороне остался, что серьезно помогает клубу. Dalian Pro забивает 1,2 гола за игру, но в этой встрече игроки могут не справиться с поставленной задачей. Мы предлагаем поставить на НЕГО 1М(0,5) с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры