Франция до 19 - Италия до 19 прогноз на матч

23-06-2022, 03:09
123
0
Франция до 19  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 19 ЛЕТ  Италия до 19 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 19 ЛЕТ
Франция до 19 24 июня 18:30 Италия до 19

Сборные Франции U-19 и Италии U-19, досрочно вышедшие в плей-офф юниорского чемпионата Европы, поборются между собой за первое место в группе А в третьем раунде. Матч состоится 24 июня, и игроки нанесут первый удар по мячу в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Франция U-19 - Италия U-19:

Сборная Франции до 19 лет наносит в среднем 16,56 броска по воротам соперника за 90 минут. В связи с этим можно подумать о ставке на IT1B(15) на страйках.

Сборная Италии до 19 лет является одной из самых "невоспитанных" на этом Евро, она получает в среднем 3 желтые карточки за игру. Вариант со ставкой на жилищно-коммунальные услуги(2,5) выглядит неплохо.

Прогноз на матч Сборная Франции U-19 - сборная Италии U-19:

Сборная Франции U-19 показала отличный футбол в первых двух турах группового этапа, обыграв обоих соперников с общей разницей забитых и пропущенных мячей 7-1 - это позволило команде досрочно выйти в плей-офф чемпионата Европы. Но с первого или второго места Франция до 19 лет выйдет в главный турнир - это еще предстоит выяснить. На наш взгляд, французы показали гораздо более убедительную игру в двух матчах, чем итальянцы, поэтому имеет смысл поставить на П1 за 2,08.

Италия до 19 лет также досрочно вышла в плей-офф, одержав две победы в двух матчах. Однако по сравнению с французами итальянцы действовали максимально прагматично и выиграли в обеих встречах с разницей всего в один гол. Но сборная Италии до 19 лет совершила много грубых фолов, что для нее не слишком типично. В связи с тем, что эта команда получила целых шесть "горчичников" в двух матчах (у французов за этот период всего три LC), здесь вполне можно сделать ставку на LCP2.

Этот матч, по сути, ничего не решает что угодно, так это не особо принципиальное. Единственное, что он решит, - это с каких мест Франция U-19 и Италия U-19 выйдут в плей-офф. На наш взгляд, у сильных французов сейчас нет конкурентов - эта команда на данный момент слишком хороша. Италия вполне может закрыться, но вряд ли устоит перед такой линией атаки. Мы ставим на F1(0) с коэффициентом 1.58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры