Динамо Ставрополь - Оренбург прогноз на матч

24-08-2021, 04:09
72
0
Динамо Ставрополь  КУБОК РОССИИ  Оренбург 
КУБОК РОССИИ
Динамо Ставрополь 25 августа 18:00 Оренбург

Ставропольское "Динамо" и "Оренбург" встретятся на групповом этапе (группа 11) Кубка России по футболу. Матч запланирован на среду, стартовый свисток-в 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Ставрополь — Оренбург:

В шести матчах из последних семи во всех соревнованиях Оренбург переиграл своих соперников по количеству угловых. Вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству угловых.

Оренбург довольно часто нарушает правила — в последних семи матчах гости получали желтые карточки чаще, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству ЖКИ.

Прогноз на матч Динамо Ставрополь — Оренбург

“Оренбург " вряд ли покинет поле без забитых мячей. Гостям удавалось забивать на выезде в восьми случаях из девяти предыдущих, а иногда и ни разу. Вы можете поставить хотя бы на один гол Оренбурга с коэффициентом 1,14.

Нет оснований полагать, что теперь Оренбург будет играть в менее агрессивной манере, чем в предыдущих играх этого сезона. Команда будет настроена только на победу, но "Динамо" просто так не сдастся, поэтому от гостей снова будет много желтых карточек. Мы делаем ставку на победу “Оренбурга” по количеству желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры