Ильвес - ХИФК прогноз на матч

21-06-2022, 04:08
44
0
Ильвес  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  ХИФК 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Ильвес 22 июня 18:00 ХИФК

Отставание ХИФК от предпоследней строчки чемпионата растет с каждой новой игрой, команде никак не удается победить. Сможет ли клуб набрать очки в противостоянии с Ильвесом? Матч начнется 22 июня в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча Ильвес - ХИФК:

Средний тотал первого тайма с участием “Ильвеса” составляет 1.42. Показатель HIFK равен 1,36. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки HIFK фолят в среднем всего 9,3 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(9.5) на нарушения.

Прогноз на матч Ильвес - ХИФК:

Ни Ильвес, ни ХИФК абсолютно не предпочитают стиль, при котором навесы в штрафную становятся все более частыми. Именно поэтому команды практически не подают угловых. На счету хозяев 3,5 угловых за матч, а у гостей - 3,92. Стандарты определенно не являются главным оружием этих клубов, поэтому можно ставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,88.

В хорошем состоянии атаки Ильвеса в этом сезоне практически нет сомнений. Команда забивает в среднем по два гола за игру, и редкая команда может выстоять против хозяев поля. "ХИФК" занимает последнее место в Вейккауслиге и, как ожидается, пропустит больше всех - в среднем 1,64 гола за матч. Клуб не сможет противостоять опытной команде Ильвеса, поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры