Мариехамн - ХИК прогноз на матч

21-06-2022, 03:13
66
0
Мариехамн  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  ХИК 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Мариехамн 22 июня 19:00 ХИК

Пока чемпионат буквально уплывает из рук HIC, команда к этому моменту потеряла слишком много очков, но КуПС тоже не прав. Чемпион проведет матч 12-го тура с "Мариехамном". Матч начнется 22 июня в 19:00.

Предварительный просмотр статистики матча Мариехамн - ХИК:

Среднее количество офсайдов в матчах ХИК составляет 5.11. Показатель "Мариехамн” равен 3,9. Вы можете поставить на ТБ(3,5) в офсайде.

Игроки "Мариехамна" получают в среднем 2,62 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Мариехамн - ХИК:

В этом сезоне ХИК забивает значительно меньше, чем в предыдущем. Команда отличается в среднем всего 1,3 раза за матч, что иногда очень мало для побед. Если бы показатели HIC были выше, то сейчас команда уже единолично заняла бы первую позицию в Вейккауслиге. Мариехамн также забивает всего 0,8 гола за игру, так что вполне возможно, что матч будет закрытым. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 2.05.

Практически единственным оружием “Мариехамна” в этом розыгрыше чемпионата являются угловые. При этом клуб не только часто подает их сам, но и допускает большое количество у своих ворот. Общий показатель составляет 10,9. В HIC, кстати, он равен 10,25, что также превышает нормальное количество поворотов. Мы предлагаем поставить на угловой(9.5) с коэффициентом 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры