Интер - Лахти прогноз на матч

21-06-2022, 03:12
46
0
Интер  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Лахти 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Интер 22 июня 18:00 Лахти

“Интер Турку" постоянно балансирует между двумя частями турнирной таблицы, после 12-го тура команда вполне может опуститься ниже, поэтому хозяевам нужна победа над "Лахти". Матч начнется 22 июня в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Интер Турку" - "Лахти":

Средний тотал первого тайма с участием "Интер Турку" составляет 1,6. Состав команды "Лахти" - 1,27. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки “Интер Турку” подают всего 4,21 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

Прогноз на матч Интер Турку - Лахти:

"Лахти" действует в гораздо более грубой форме в матчах, чаще совершая нарушения. Это приводит, конечно же, к увеличению количества “горчичников”, заработанных этой командой, оно равно 2,46. "Интер Турку" играет совершенно по-другому, редко можно увидеть опасные нарушения со стороны игроков хозяев поля, поэтому они получают всего 1,73 карточки за матч. Вы можете поставить на Р2 “горчичники".

Эффективность "Интер Турку" не имеет границ, команда в этом розыгрыше Вейккауслиги играет слишком открыто, в своих встречах они забивают в среднем 3,33 гола. “Лахти” тоже не особо любит отсиживаться в обороне, в матчах этого клуба за раз забивается 3,67 гола. Команды готовы показать открытый футбол, и в очной встрече мы предлагаем сделать ставку на ТБ(2.5) с коэффициентом 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры