Сиони - Локомотив Тбилиси прогноз на матч

19-06-2022, 13:53
114
0
Сиони  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Локомотив Тбилиси 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Сиони 20 июня 16:45 Локомотив Тбилиси

“Тбилисский "Локомотив" никак не сможет вырваться в этом сезоне Лиги Эровнули, команда безнадежно застряла на последней позиции, а встреча 18-го тура пройдет на выезде из Сиони. Матч начнется 20 июня в 16:45.

Предварительный просмотр статистики матча Сиони - Локомотив Тбилиси:

Средний тотал первого тайма с участием “Локомотива Тбилиси” составляет 1.76. Показатель “Сиони” составляет 1,35. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки “Сиони” зарабатывают, в среднем, 2,47 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Сиони - Локомотив Тбилиси:

Во многих играх “Сиони” уверенно лидирует по углам. В общей сложности хозяева подают их в среднем по 4,88 штуки за игру, но они выигрывают 59% встреч. Тбилисский "Локомотив", конечно, гораздо менее активен и подает всего 3,82 угловых за матч. Скорее всего, в следующем противостоянии тбилисский "Локомотив" снова не сможет сдержать своего соперника в этом плане. Вы можете поместить его на P1 по углам.

Весь сезон тбилисский "Локомотив" шел без побед и вообще без очков, но в игре 19-го тура команде наконец удалось набрать три очка в противостоянии с "Сабуртало". Теперь команда может продолжать побеждать, так как игра будет с “Сиони”, который находится на девятой позиции, но в глобальном плане это вряд ли сможет что-то изменить. Мы предлагаем поставить его на X2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры