Динамо Тбилиси - Гагра прогноз на матч

19-06-2022, 13:52
88
0
Динамо Тбилиси  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Гагра 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Динамо Тбилиси 20 июня 19:00 Гагра

Тбилисское "Динамо“, как и ”Самгурали", приближается к батумскому "Динамо", лидеру Лиги Эровнули. Следующий матч команда проведет на домашнем поле с "Гагрой". Матч начнется 20 июня в 19:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Тбилиси" - "Гагра":

Игроки тбилисского "Динамо" забивают в среднем 0,85 гола в первом тайме. Вы можете сделать ставку на IT1B(0.5) в первые 45 минут встречи.

Средний тотал угловых в матчах “Гагры” составляет 7,79. Показатель в играх тбилисского “Динамо" составляет 9,9. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Динамо Тбилиси - Гагра:

Большинство команд в Лиге Эровнули стараются играть закрыто, прагматично, но тбилисское Динамо выступает в совершенно другом стиле. Например, гости забивают в среднем 1,45 гола за матч, а пропускают 1,3. “Гагра” находится в самом низу чемпионата и поэтому ее показатель в 0,95 забитых мячей никого не удивит, но можно с уверенностью сказать, что у гостей будет шанс отличиться. Вы можете сделать ставку на ОЗ (Да).

Тбилисский клуб "Динамо" чрезвычайно активен на стандартных позициях, команда подает в среднем 6,1 угловых за матч. Это неудивительно, ведь команда претендует на медали в этом сезоне и доминирует в большинстве игр чемпионата. Гагра, в свою очередь, пропускает 4,53 угловых у своих ворот. Мы предлагаем поставить его на УГОЛ1B(4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры