Дила - Самгурали прогноз на матч

19-06-2022, 13:51
112
0
Дила  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Самгурали 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Дила 20 июня 20:00 Самгурали

Встреча между Дилой и Самгурали должна стать одной из ключевых в этом сезоне в борьбе за чемпионство. Гости по-прежнему приближаются к батумскому "Динамо", но в ближайших турах все может измениться. Матч начнется 20 июня в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча “Дила” - "Самгурали":

Средний тотал первого тайма с участием "Дила" составляет 0,68. Показатель “Самгурали” составляет 1,24. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Дила" получают в среднем 2,42 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч "Дила" - "Самгурали":

Довольно удивительно, что, несмотря на очень высокое положение в чемпионате, игроки "Самгурали" не так активны у чужих ворот в плане подачи стандартов. Гости подают в среднем всего 3,35 угловых за игру, что намного ниже, чем у любого среднестатистического игрока в лиге Эровнули. ”Дила“ пропускает 3,68 угловых у своих ворот, поэтому ”Самгурали" будет еще сложнее подавать стандарты. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 2М(3,5).

Оборона “Дила” и “Самгурали” редко подводит в матчах чемпионата. Следить за статистикой очень легко, ведь в играх хозяев соперники забивают в среднем всего 0,95 гола, а у гостей это число равно 0,82. Вполне вероятно, что в очном противостоянии одна из команд не сможет справиться с хорошо организованной обороной другой команды. Мы предлагаем поставить на унцию(нет).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры