Сьенсиано - Академия Кантолао прогноз на матч

17-06-2022, 14:56
70
0
Сьенсиано  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Академия Кантолао 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Сьенсиано 18 июня 23:30 Академия Кантолао

"Кантолао" отправляется в Куско, чтобы сыграть против местного "Сьенсиано" в 17-м туре чемпионата Перу. Матч на стадионе "Инка Гарсиласо де ла Вега" состоится 18 июня, и игроки нанесут первый удар по мячу в 23:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Сьенсиано" - "Кантолао":

"Сьенсиано" подает в среднем 6,33 угловых за игру - это один из самых высоких показателей в чемпионате. В связи с этим можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

Кантолао получает в среднем 2,93 желтых карточки за матч, что немало даже по местным меркам. Поэтому вы можете смело ставить на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Сьенсиано - Кантолао:

"Сьенсиано нестабилен на текущем этапе сезона - за последние пять матчей команда потерпела три поражения при одном победа и одна ничья. Поэтому игра против главного аутсайдера чемпионата - отличный шанс немного исправить ситуацию и реабилитироваться перед своими болельщиками. Букмекеры не сомневаются в победителе встречи - они предлагают делать ставки на Ф1 (-1,5) с коэффициентом 1,83.

"Кантолао" замыкает турнирную таблицу чемпионата Перу, за 15 матчей команда набрала всего девять очков. В то же время, наряду с "Депортиво Муниципал", это самая пропускающая команда в Перу - в среднем Кантолао пропускает 2 гола за игру. Чем не повод сделать ставку на IT1B(1.5)?

В среднем Сьенсиано забивает целых 3,7 гола за матч на своем поле в этом сезоне, средний показатель гостей Кантолао составляет 3 забитых гола за игру. Скорее всего, настроенный на победу "Сьенсиано" задаст темп матча, и команда вполне способна самостоятельно пробить этот тотал, учитывая отвратительную оборону соперника. Мы ставим на ТБ(2.5) за 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры