Пайде - Курессааре прогноз на матч

17-06-2022, 13:53
58
0
Пайде  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Курессааре 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Пайде 18 июня 19:30 Курессааре

“Пайде и Курессааре сыграли свои последние матчи с точностью до наоборот. Ребята из хозяев поля проиграли на выезде “Нимме” со счетом 0:1, а Курессааре, наоборот, переиграл Таммекку (3:0) на своем поле. В последний раз эти команды встречались друг с другом 23 апреля этого года, и тогда футболисты "Курессааре" одержали домашнюю победу над этим соперником со счетом 2:1.

Статистический обзор матча Пайде - Курессааре

В четырех из в последних пяти матчах, сыгранных между этими командами, за игру было забито не менее трех голов. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

Игроки "Пайде" выиграли в трех из последних пяти матчей, сыгранных с "Курессааре". Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу “Пайде” с коэффициентом 1,34.

Прогноз на матч Пайде - Курессааре

Игроки Пайде выиграли в трех из последних четырех сыгранных пяти матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу хозяев поля с коэффициентом 1,34.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что игроки "Пайде" не пропустили ни одного гола в двух из последних трех сыгранных матчей. Таким образом, вы также можете сделать ставку на IT2M (0.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры