СИК - Интер прогноз на матч

17-06-2022, 13:51
74
0
СИК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Интер 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
СИК 18 июня 17:00 Интер

SIC не прекращает попыток подняться в верхнюю половину таблицы, команда в 11-м туре сыграет с "Интером Турку" на своем поле. Удастся ли хозяевам набрать три очка? Матч начнется 18 июня в 17:00.

Предварительный просмотр статистики матча СИК - Интер Турку:

Среднее количество желтых карточек в матчах "Интер Турку" составляет 3,57. Показатель SIC составляет 3,58. Вы можете поставить на ТМ(3,5) на горчичники.

Игроки SIC фолят в среднем всего 9,2 раза за матч. Вы можете поставить на IT1M(10.5) на нарушения.

Прогноз на матч НИЦ - Интер Турку:

Стандарты - хорошее оружие в руках НИЦ. С угловых хозяева создают большое количество моментов и, как следствие, голов. В общей сложности СИК в среднем подает 5,42 угловых за игру. Если сравнить это число с показателем "Интер Турку", то разница будет сразу заметна, ведь гости зарабатывают всего 4,31 угловых, не делая на этом особого акцента в матчах. Вы можете сделать ставку на P1 на угловые с коэффициентом

"Интер Турку" - одна из самых результативных команд в Вейккауслиге, наряду с HIC и KuPS. Гости отличаются в среднем 1,8 раза за матч, создавая проблемы почти для каждой защиты в лиге. СИК не уверен в своих действиях в обороне, команда пропускает 1,58 гола за игру. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 2.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры