Чеджу - Инчхон прогноз на матч

17-06-2022, 12:53
71
0
Чеджу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Инчхон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чеджу 18 июня 12:00 Инчхон

В рамках 16-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу на стадионе Чемпионата мира по футболу в Чеджудо состоится матч. "Чеджу Юнайтед" дома примет "Инчхон Юнайтед". Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Чеджу" - "Инчхон":

В этом сезоне "Чеджу" забивает в среднем 0,67 гола за домашнюю игру. Инчхон немного опережает по этому показателю - 1,33 гола. Так что вполне можно поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,60.

"Чеджу Юнайтед" подает в среднем 6,22 угловых за домашний матч. "Инчхон" уступает своему сопернику по этому показателю - 3,95 угловых в среднем в выездных матчах. Мы уверенно ставим П1 на угловые удары с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч "Чеджу Юнайтед" - "Инчхон Юнайтед":

"Юнайтед" получает в среднем 2,25 очков за игру. Инчхон не отстает от своего соперника по этому показателю - 1,5 ЖК. Мы поставили на П1 на ЖК-дисплее с коэффициентом 1,72.

В прошлом сезоне "Чеджу Юнайтед" обосновался в К-лиге-1. И уже в этом чемпионате показывает свой максимум. Команда занимает второе место в чемпионате Южной Кореи и заставляет всех соперников считаться с собой. В копилке "оранжевых" 26 очков. 

Инчхон также проводит хороший сезон. У клуба всего на два очка меньше, чем у "Чеджу". За пределами своего стадиона команда проиграла только один матч в этом сезоне. Поэтому мы думаем, что букмекеры явно переоценивают возможности "Чеджу Юнайтед" в этой встрече. Мы думаем, что "Инчхон" даст бой своему сопернику в этой встрече и точно не пропустит много голов, и, скорее всего, не покинет поле, не забив ни одного гола. Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры