Джюгас - Судува прогноз на матч

17-06-2022, 12:52
61
0
Джюгас  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Судува 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Джюгас 18 июня 17:00 Судува

В рамках 15-го тура чемпионата Литвы на 18 июня запланирована встреча “Джугаса” и “Судувы”. Стартовый свисток на стадионе "Тельшая" прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперники в текущем сезоне решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли судувийцы продлить свою победную серию?

Предварительный просмотр статистики матча Джугас — Судува:

Игроки “Джугаса” и “Судувы” в последнее время стали играть более агрессивно, получая в среднем 2,1 и 1,8 желтых карты за матч. На эту встречу можно сделать ставку в размере 3,5 ЖКХ.

Команда из Мариамполе в трех из последних четырех матчей праздновала Викторию в начальных отрезках игр. Поэтому хорошей ставкой на это событие будет победа Судувы в первом тайме.

Прогноз на матч Джугас — Судува:

“Судувианс” после неудачного старта чемпионата, в последних играх они смогли немного улучшите ситуацию. В итоге в шести из последних семи матчей подопечные Мигеля Морейры праздновали победу. Команда отстает от лидеров на шесть очков, поэтому задача команды - побеждать в каждом матче. “Джугас” - подходящий для этого соперник, так как команда выглядит очень слабой в последних встречах.Поэтому разумно рассмотреть ставку на победу “Судувы” в этой игре.

С самого начала чемпионата хозяева поля с самого начала чемпионата надежно играли в обороне. Изначально у "Судувы" были проблемы только при организации собственных атак. В то же время Джугасу по-прежнему очень трудно забивать голы. Особенно это касается матчей с грандами латвийского футбола.

Мы советуем вам поставить OZ — no в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы