Ритеряй - Академия футбола Шауляй прогноз на матч

17-06-2022, 07:52
88
0
Ритеряй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Академия футбола Шауляй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Ритеряй 18 июня 21:00 Академия футбола Шауляй

Программа 15-го тура чемпионата Литвы продолжится 18 июня противостоянием между “Ритеряй” и “Шауляйской академией". Встреча на стадионе LFF запланирована на 19:00 по московскому времени. Команды-соперники в текущем чемпионате имеют статус средневесов турнира. Кто в битве примерно равных клубов окажется сильнее в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча Ритерай — Шауляйская академия:

В последних трех матчах с участием “Ритерай” в финале был зафиксирован ничейный результат фрагменты матчей. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме этой встречи.

Игроки “Академии” в этом сезоне в среднем наносили 7 ударов по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому здесь разумно ставить на 2М (7,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Ритеряй — Шауляй Академия:

“Витязи” и “Академики” в этом сезоне ориентированы на игру в оборонительный футбол, поэтому, естественно, не более два гола были забиты в пяти из последних шести матчей с их участием. В настоящее время соперники являются соседями по турнирной таблице, поэтому мы ожидаем очень плотной игры с минимумом голевых моментов в этом матче.Логично предложить ставку в 2,5 мяча ТМ на эту встречу.

В этом сезоне игроки “Ритеряй” и “Шауляйской академии” стараются играть максимально корректно. Поэтому естественно, что обе команды находятся в конце списка Лиги А по количеству полученных желтых карточек. В этом матче мы также ожидаем от участников встречи правильной игры, и судья вряд ли будет искусственно повышать градус эмоций среди команд.

Мы рекомендуем в этой встрече сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры