Симидзу С Палс - Ависпа Фукуока прогноз на матч

17-06-2022, 04:55
87
0
Симидзу С Палс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Ависпа Фукуока 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Симидзу С Палс 18 июня 14:00 Ависпа Фукуока

В рамках 17-го тура чемпионата Японии на стадионе "ИАЙ Нихондайра" (Сидзуока) местный "Симидзу" примет "Фукуоку". Встреча состоится 18 июня, начало матча в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Симидзу" с "Палс - Ависпа Фукуока":

"Симидзу" в среднем забивает 1,42 гола за матч в домашних играх. "Фукуока" отстает от своего соперника по этому показателю - 0,55 гола. На ТМ вполне можно поставить 2,5 гола при коэффициенте 1,52.

"Симидзу" в родных стенах в среднем подает 4,05 угловых за игру. "Фукуока" на выезде подает в среднем 3,73 "угловых" за матч. Мы устанавливаем угол (9,5) при коэффициенте 1,50.

Прогноз на матч Симидзу с Палс - Ависпа Фукуока:

"Симидзу" получает в среднем 0,45 ЖК-дисплея за один домашний матч. "Фукуока" тоже не очень грубо играет на выезде - 1.09 ЖК. Можно рискнуть и поставить П2 на ЖК с коэффициентом 3,54.

"Симидзу" еще не удалось одержать ни одной победы на своем поле в этом сезоне: четыре ничьи и четыре поражения. Клубу некуда отступать, если команда не хочет вылететь из Лиги 1 в этом сезоне. Соперник более чем подходит для того, чтобы наконец одержать первую домашнюю победу в чемпионате Японии.

Перед 17-м туром "Фукуока" набрала на шесть очков больше своего соперника. Более того, команда в рамках 1/8 финала Кубка японской лиги сумела выбить из турнира грозную "Касиму", пройдя дальше за счет большего количества голов, забитых на чужом поле. Так что ставить на результат этого матча очень опасно, это может быть что угодно. Но совершенно очевидно, что Фукуока неизменно играет в обороне на выезде. Маловероятно, что клуб изменит себе в этой встрече. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры