Касива Рейсол - Виссел Кобе прогноз на матч

17-06-2022, 04:54
91
0
Касива Рейсол  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Виссел Кобе 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Касива Рейсол 18 июня 15:00 Виссел Кобе

В 17-м туре "Кашива" примет "Кобе" на одноименном стадионе. Матч состоится 18 июня в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кашива Рейсол - Виссел Кобе:

Рейсол забивает 1,17 гола за матч дома. Успехи "Кобе" за пределами своего стадиона скромны - 0,7 гола за игру. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,80.

Касива подает в среднем 4,17 угловых дома в среднем за игру. "Кобе" у ворот соперника часто бывает в гостях - 6,17 угловых ударов за матч. Мы играем на UGLB (9) с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Кашива Рейсол - Виссел Кобе:

Касива получает в среднем 0,92 ЖК-дисплея за матч. Кобе получает чуть меньше предупреждений - 0,8 ЖК-дисплея в среднем за игру. Мы смело ставим ЖКМ (2,5) на коэффициент 1,59.

Хозяева поля являются фаворитом матча. "Касива" в этом сезоне удивляет знаком плюс. Клуб уже одержал восемь побед в Лиге-1 и занимает четвертое место в чемпионате Японии, отставая от лидирующей "Иокогамы" всего на четыре очка.

"Кобе" пока является главным разочарованием этого сезона - всего 11 набранных очков и последнее место в чемпионате Японии. Даже после смены главного тренера в выездных матчах команда Иньесты выглядит беспомощной и унылой. "Кобе" еще не одержал ни одной победы в сезоне за пределами своего стадиона. Мы думаем, что эта традиция продолжится и после 17-го тура. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры