Гамба Осака - Йокогама Маринос прогноз на матч

17-06-2022, 04:53
84
0
Гамба Осака  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Йокогама Маринос 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Гамба Осака 18 июня 15:00 Йокогама Маринос

В рамках 17-го тура Лиги-1 на стадионе Панасоник в Сьюте местная "Гамба Осака" дома примет "Йокогаму Маринос". Матч состоится 18 июня и начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Гамба Осака" - "Иокогама Маринос":

"Гамба Осака" в среднем подает 4,45 угловых дома за один матч. "Йокогама" в этом сезоне часто подает угловые на выезде - 5,36 за матч. Вполне возможно сыграть П2 на угловых ударах с коэффициентом 1,40.

"Гамба" забивает в среднем 1,55 гола за матч. Маринос забил 1,64 гола в одном выездном матче. Вполне можно сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Гамба Осака - Иокогама Маринос:

Гамба Осака получает в среднем 0,82 ЖК-дисплея за каждый домашний матч. Показатели для "горчичников" Йокогамы на выезде - 1,64 ЖК. Мы смело ставим на ЖКМ (2) с коэффициентом 1,70.

"Гамба" с 17 набранными очками по-прежнему томится во второй половине турнирной таблицы. Если "Осака" продолжит проигрывать, то клубу снова придется бороться за выживание. У Гамбы в копилке 17 очков, всего четыре очка отделяют команду от зоны вылета.

Yokohama Marinos неожиданно взлетела на вершину турнирной таблицы, благодаря осечкам Касимы и Кавасаки. Подопечные Кевина Муската пока набирают все свои очки в этом сезоне. Австралийский специалист Анж Постекоглу уже сделал "Йокогаму Маринос" чемпионом Японии в 2019 году. Маскат также имеет австралийское гражданство. Так что чемпионат Иокогамы вполне реален. Уровень команд разный. Лидер японского чемпионата не имеет права терять очки в этой поездке. Наш прогноз: P2 с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры