Пхохан - Канвон прогноз на матч

16-06-2022, 09:55
177
0
Пхохан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Канвон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Пхохан 17 июня 13:30 Канвон

В рамках 17-го тура Пхохан примет "Канвон" на стадионе "Стил Ярд" (Пхохан). Встреча состоится 17 июня в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Поханг - Канвондо:

"Поханг" подает в среднем 6,71 угловых за домашний матч. Вполне можно поставить на угловой (5) с коэффициентом 1,80.

"Пхохан" забивает дома 1,29 гола за матч. "Канвондо" забивает на выезде в среднем 0,71 гола за игру. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Поханг Стилерс - Канвондо:

"Поханг" получает в среднем 2,33 ЖК за матч. "Канвондо" получает предупреждений чуть меньше - 1,05 ЖК. Мы смело ставим в этом матче на ЖКМ (4,5).

Финалист прошлогодней Азиатской Лиги чемпионов снова борется за путевку на главный азиатский международный турнир этого сезона. "Пхохан" с 23 очками на данный момент находится на пятом месте в К-Лиге-1. У Пхохана нет проблем в играх на своем поле: три победы, две ничьи и одно поражение от действующего чемпиона Чонбука. Так что именно "Пхохан" в первую очередь будет претендовать на победу в этой встрече.

Канвондо - самая домашняя команда в К-Лиге-1. Но за пределами своего стадиона "оранжевые" выглядят очень скромно: в шести матчах за пределами своего стадиона "Канвондо" в этом сезоне ни разу не выиграли: четыре ничьи и два поражения. Мы уверены, что три очка в этой встрече достанутся Похангу. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры