Мэйчжоу Хакка - Бэйцзин Гоань прогноз на матч

16-06-2022, 09:55
204
0
Мэйчжоу Хакка  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Бэйцзин Гоань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Мэйчжоу Хакка 17 июня 14:30 Бэйцзин Гоань

Клубы “Мэйдзу Хакка” и “Пекин Гоань” разделяет всего одно очко, но гости приближаются к лидерам, а хозяева приближаются к зоне вылета. Очная встреча этих клубов может решить их судьбу в следующих раундах. Матч начнется 17 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Мэйдзу Хакка - Пекин Гоань:

Игроки “Пекин Гоань” находятся в офсайде всего 1,63 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Средний тотал первого тайма с участием “Мейзу Хакка” составляет 1,8. Составляющая “Пекин Гоань” составляет 1,05. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Мэйдзу Хакка - Пекин Гоань:

Еще в Первой лиге стандарты были важным аспектом игры для Мэйдзу Хакка, команда подавала в среднем 6,28 угловых за матч. Предыдущий сезон "Пекин Гоань" провел в Суперлиге, но, как и Мэйдзу Хакка, часто подавал угловые - 5,25 штук за игру. Скорее всего, это противостояние получится результативным на угловых, можно поставить на угловой (9,5).

Во всех играх “Мейдзу Хакка” в этом сезоне обе команды были разными. До сих пор хозяевам не удавалось держать свою оборону на замке, но, что более важно, они отличаются друг от друга в каждой игре и благодаря этому набирают очки. "Пекин Гоань" также действует открыто, только игроки “Тяньцзинь Тед" не смогли забить гостям. В остальном ситуация такая же, как и в случае с “Meizou Hakka". Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры