Депортес Толима - Энвигадо прогноз на матч

16-06-2022, 09:52
72
0
Депортес Толима  ПРИМЕРА А (КОЛУМБИЯ)  Энвигадо 
ПРИМЕРА А (КОЛУМБИЯ)
Депортес Толима 17 июня 03:30 Энвигадо

В рамках 6-го тура полуфинальной серии Примеры Колумбии 15 июня сразятся игроки “Депортес Толима” и “Энвигадо". Стартовый свисток во встрече на стадионе "Мануэль Мурильо Торо" прозвучит в 23:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля одержать ожидаемую победу над аутсайдером полуфинальной серии?

Предварительный просмотр статистики матча Депортес Толима — Энвигадо:

В последних четырех матчах с участием Депортес Толима в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этой встрече.

Игроки “Депортес Толима” и “Энвигадо” в этом сезоне в среднем подают 4 и 3,1 угловых удара за матч соответственно — один из самых слабых показателей из полуфинальной сетки. Поэтому здесь разумно сделать ставку на угол 7,5.

Прогноз на матч Депортес Толима — Энвигадо:

Хозяева поля - один из главных претендентов из группы B на выход в финал. Поэтому этот поединок имеет для них решающее значение. Но их соперники, проиграв в трех из последних четырех партий, фактически потеряли свои шансы на участие в главном матче турнира. Поэтому очевидными фаворитами этого противостояния мы считаем игроков “Депортес Толима".Логичным вариантом для ставок на это событие является победа “Депортес Толима" с коэффициентом 1,46.

В последних играх игроки "Депортес Толима" и "Энвигадо" стали уделять гораздо больше внимания обороне. Поэтому в этой игре мы не ожидаем обоюдоострого футбола и большого количества ударов по воротам. Мы считаем, что команды будут очень сосредоточены на тщательном управлении игрой, и большая часть встречи пройдет в центре поля.

Мы советуем вам сделать ставку на ТМ (18,5) бросков по воротам в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры