Телави - Дила прогноз на матч

14-06-2022, 06:51
81
0
Телави  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Дила 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Телави 15 июня 21:00 Дила

"Телави" борется за выживание в этом сезоне Лиги Эровнули, в то время как "Дила" становится все ближе и ближе к лидерам. В 17-м туре эти клубы встретятся в очной встрече. Матч начнется 15 июня в 19:00.

Предварительный просмотр статистики матча Телави - Дила:

Среднее количество желтых карточек в матчах Телави составляет 4,5. Показатель “Раздача” равен 4,72. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Игроки "Дила" в среднем забивают всего 0,22 гола в первом тайме. Телави делает это 0,63 раза за игру. Вы можете сделать ставку на П1 в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Телави - Дила:

Для Лиги Эровнули Дила подает довольно большое количество угловых - 4,78 штуки за матч. В то же время команда пропускает всего 3,72 угловых. Для Телави эти цифры составляют 4,06 и 5 соответственно. То есть хозяева меньше подают и больше пропускают, потому что в противостоянии по стандартам в этой встрече все совершенно очевидно. Вы можете поместить его на P2 по углам.

Между "Телави" и "Дилой" не такая большая разница в классе, команды разделяют девять очков, но играют они примерно на одном уровне. Например, хозяева забивают 1,19 гола за матч, а гости - 1,33. Команды пропускают одинаковое количество голов за игру - 1. Вполне вероятно, что в очном противостоянии также будет равная борьба и выявить сильнейшего не удастся. Мы предлагаем сделать ставку на ничью.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры