Сан-Лоренцо - Арсенал Саранди прогноз на матч

13-06-2022, 03:55
62
0
Сан-Лоренцо  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Арсенал Саранди 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Сан-Лоренцо 14 июня 23:00 Арсенал Саранди

Третий тур аргентинского Премьер-дивизиона начнется на стадионе Педро Билеген, где "Сан-Лоренсо" и "Арсенал Саранди" сыграют за очки. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 14 июня в 21:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Лоренсо - Арсенал Саранди:

В матчах с участием гостей в среднем из них зафиксировано 3,8 предупреждения, а в матчах с участием "Сан-Лоренсо" - 4,88. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки хозяев поля наносят примерно 11,31 удара за встречу, а их будущие соперники - 12,47. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (23,5).

Прогноз на матч Сан-Лоренсо - Арсенал Саранди:

В текущем сезоне игроки Сан-Лоренсо делают около 4,94 подач с углового. поле за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают 5,69 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами в среднем регистрируется 12,25 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

Ни первый, ни второй нельзя назвать успешным началом сезона 2022 года, ведь у гостей на данный момент есть только одно очко в их копилке, а у их будущих коллег - два. При выборе ставки на эту пару важной деталью будет то, что в прошлом сезоне клубы занимали места в нижней части таблицы, демонстрируя относительно небольшую разницу в качестве игры, поэтому в ближайшие 90 минут у нас, скорее всего, будет примерно равный футбол. На то же самое намекает статистика очных встреч, в которых средний тотал равен двум мячам, в то время как в прошлый раз команды не смогли выявить сильнейшего. Понимая, что и у "Арсенала Саранди", и у "Сан-Лоренсо" нет ультра-крутой линии атаки, и им есть над чем поработать в обороне, мы предполагаем, что в предстоящем матче борьбе и боевым искусствам будет уделено довольно много внимания. При таких раскладах перед стартовым свистком у зрителей мало шансов увидеть много голов в матче, поэтому мы сделаем ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.73. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры