Дания до 21 - Турция до 21 прогноз на матч

13-06-2022, 03:53
78
0
Дания до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Турция до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Дания до 21 14 июня 21:00 Турция до 21

Хороший знак, который наверняка привлечет скаутов со всей Европы, но в спортивном плане в этом матче мало что решается. Дания, судя по всему, сохранит за собой второе место, а турки останутся на третьей строчке. В очном матче гостям остается только красиво хлопнуть дверью. Для этого есть предпосылки.

Предварительный просмотр статистики матча Дания (21) – Турция (21)

Ситуация в этом матче не будет накалена до предела. Обе команды уже решили все свои задачи. Ставим на ЖК ТМ (3,5) за 1,75.

Обе команды будут искать свой шанс в контратаках, а не осаждать чужую штрафную. Здесь не стоит ждать шквала поворотов. Мы ставим на УГЛОВОЙ ТМ (9.5) за 1.70.

Прогноз на матч Дания (21) – Турция (21)

Дания проиграла только один матч в этом отборе – четыре тура назад Бельгии на выезде с минимальным счетом. Это собрание хорошо знает свою силу и осведомлено о каждом действии. Но задача уже выполнена, нам нужно готовиться к стыкам, поэтому никто не будет рвать жилы в этой игре – мы ставим на тотал менее 3 голов за 1,80.

Турция - довольно смелая команда, но у нее огромные проблемы в атака. Во всех важных матчах атака Турции куда-то пропадает - всего пять забитых мячей в группе. Но здесь мы можем ожидать недооценки со стороны Дании – все задачи были решены. Мы ставим на Х2 за 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры