Греция - Косово прогноз на матч

11-06-2022, 03:57
89
0
Греция  ЛИГА НАЦИЙ  Косово 
ЛИГА НАЦИЙ
Греция 12 июня 23:45 Косово

В рамках программы 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Греции примет Косово. Матч между ними состоится 12 июня 2022 года на стадионе "Пантессалико" в Волосе.

Примерные составы команд на матч Греция – Косово:

Греция (4-4-2): Влаходимос - Цимикас, Цавеллас, Гутас, Андрутсос - Яннулис, Манталос, Бухалакис, Сиопис - Павлидис, Масурас

Они не выиграют игра: -

Косово (4-3-3): Мурич - Алити, Фазлийи, Рахмани, Войвода - Бериша, Лошай, Халими - Рашица, Мурики, Жегрова

Не сыграют: - 

Судья: Джулиан Вайнбергер из Австрии. В этом сезоне у арбитра только один матч на международной арене, в котором он показал пять желтых карточек и обошелся без красных. Судья также зафиксировал 25 фолов в этой игре.

Предварительный просмотр статистики матча Греция – Косово

В матчах с участием визави в среднем регистрируется 8,44 угловых. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на ТМ (9,5) угловых ударов за матч.

Греция получает в среднем 2,2 ЖК–дисплея за игру, а Косово - 2,35. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Сборная Греции – сборная Косово

Греция разгромила Косово на выезде в первом туре и намерена повторить эти результаты на своей территории. Хозяева строят новую сборную – это довольно интересно и перспективно. Греки не попали на чемпионат мира 2022 года, но они полны решимости успешно выступить в Лиге наций. “Эллины“ выиграли все три матча турнира и могут смело претендовать на продление этой серии – теперь они выше классом сборной Косово. Кроме того, домашняя атмосфера стадиона должна помочь грекам. Мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,75.

Мы также предлагаем рассмотреть вариант ставки на ТБ (3,5) желтых карточек за матч. Сборная Греции получает в среднем 2,2 ЖК–дисплея за игру, а Косово - 2,35.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры