Цанчжоу - Чэнду прогноз на матч

11-06-2022, 03:57
66
0
Цанчжоу  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чэнду 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Цанчжоу 12 июня 16:30 Чэнду

“Шицзячжуан Эвер Брайт” демонстрирует хорошую игру на старте сезона и уже занимает восьмую позицию. Сможет ли команда победить в предстоящей встрече с "Чэнду Куинбао"? Матч начнется 12 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча “Шицзячжуан Эвер Брайт” - “Чэнду Куинбао":

Среднее количество офсайдов в матчах "Чэнду Куинбао" составляет 1,5. Показатель "Шицзячжуан Эвер Брайт" Яркий" - 2,72. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Игроки "Шицзячжуан Эвер Брайт" фолят в среднем 12,06 раза за матч. Вы можете поставить на IT1M(12.5) на нарушения.

Прогноз на матч "Шицзячжуан Эвер Брайт" - "Чэнду Куинбао":

В предыдущих розыгрышах своих лиг "Шицзячжуан Эвер Брайт" и "Чэнду Куинбао" не делали особого акцента на стандартных положениях. Хозяева, например, подавали всего 3,6 угловых за матч, а гости - 4,06, при этом играя не в Суперлиге, а в Первой лиге Китая. В более сильном дивизионе это число будет значительно меньше для "Чэнду Куинбао". Вы можете поставить на угловой(8,5) с коэффициентом 2,04.

Игроки "Шицзячжуан Эвер Брайт" в 2021 году заняли место в середине таблицы и команда вполне способна проверить новичков лиги на прочность, и не бояться вылета. В этой ничьей она лишь еще раз подтверждает это, набрав четыре очка после двух игр. У "Чэнду Куинбао" гораздо более плачевная ситуация - два поражения и ни одного забитого гола. Мы предлагаем сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры