Грузия - Болгария прогноз на матч

11-06-2022, 03:56
77
0
Грузия  ЛИГА НАЦИЙ  Болгария 
ЛИГА НАЦИЙ
Грузия 12 июня 21:00 Болгария

Сборная Грузии примет Болгарию в 4-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч состоится 12 июня 2022 года на стадионе "Динамо Арена" имени Бориса Пайчадзе в Тбилиси.

Ориентировочные составы на матч Грузия – Болгария:

Грузия (4-2-3-1): Лория - Какабадзе, Кашия, Двали, Гиорбелидзе - Квеквескири, Гвилия - Кварацхелия, Окриашвили, Цитаишвили – Лобжанидзе

Не сыграют: -

Болгария (4-1-3-2): Михайлов - Велковский, Божиков, Христов, Христов - Чочев - Цонев, Неделев, Илиев - Делев, Илиев

Не сыграют: -

Судья: Эспен Эксас из Норвегии. В этом сезоне арбитр провел всего две встречи на международной арене, в ходе которых ему удалось продемонстрировать восемь желтых карточек (в среднем 4 ЖК за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 21,5 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Грузия – Болгария

Хозяева подают в среднем 3,81 угловых, а гости – 2,82. Вы можете рассмотреть вариант ставки на ТМ (9,5) угловых ударов за матч.

Сборная Грузии нарушает правила в среднем 11 раз за игру, а Болгария – 11,56. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на ТБ (20.5) фолы за матч.

Прогноз на матч Сборная Грузии – сборная Болгарии

Сборная Грузии отлично начала нынешний розыгрыш Лиги Наций УЕФА – они выиграли все три матча с разницей мячей 12:2. В первом туре лидер группы на выезде обыграл Болгарию со счетом 5:2. У Болгарии нет выдающегося состава, и качество ее игры оставляет желать лучшего. Можно предположить, что Грузия, находящаяся в отличном настроении, снова не заметит соперника на своем пути и наберет еще три очка. Исходя из этого, мы предлагаем делать ставки на победу хозяев с коэффициентом 1,77.

Кроме того, мы предлагаем обратить внимание в пользу ставок на ТБ (20,5) фолов за матч. Сборная Грузии нарушает правила в среднем 11 раз за матч, а Болгария – 11,56.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры