Словения - Сербия прогноз на матч

11-06-2022, 03:54
53
0
Словения  ЛИГА НАЦИЙ  Сербия 
ЛИГА НАЦИЙ
Словения 12 июня 23:45 Сербия

В рамках программы 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Сербии отправится с визитом в Словению. Матч между ними состоится 12 июня 2022 года на стадионе “Стойице“ в городе Любляна.

Примерные составы команд на матч Словения – Сербия:

Словения (3-4-3): Облак - Блажич, Бийол, Мевля - Стоянович, Гнезда, Куртич, Сикосек - Спорар, Зайц, Селар

Не сыграют: –

Сербия (3-4-2-1): В. Милинкович-Савич - Миленкович, Велкович, Павлович - Лазович, Гудель, Лукич, Костич - С. Милинкович-Савич, Тадич - Митрович

Не сыграют: –

Судья: Маурицио Мариани из Италии. В этом сезоне судья провел 19 матчей с учетом различных турниров. За это время он успел показать 87 желтых карточек (в среднем 4,58 ЖК за игру) и пять красных. Судья фиксирует в среднем 26,79 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Словения – Сербия

В матчах хозяев фиксируется в среднем 8,06 угловых за игру, а в поединках с участием гостей – 9,24. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТМ (10.5) угловых ударов в матче.

Словения получает в среднем 1,88 ЖК-дисплея за игру, в то время как Сербия получает 1,44. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ТБ (3,5) желтых карточек.

Прогноз на матч сборная Словении – сборная Сербии

В первом туре хозяева уступили своим визави со счетом 1:4. В последнем туре словенцы обыграли Норвегию (0:0) и тем самым набрали свое первое очко на турнире. У сербов шесть очков, и они готовы бороться за первое место. Сборная Словении не может похвастаться сильным поколением или высоким качеством игры. Сербы, напротив, сейчас находятся в отличной форме, и у них солидный состав. Хозяева не могут выиграть пять матчей подряд, и они, скорее всего, проиграют в предстоящей встрече. Мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на П2 с котировкой 1,93.

Вы также можете более внимательно рассмотреть вариант ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов в матче. В играх с участием Словении в среднем фиксируется 8,06 угловых, а в выездных матчах – 9,24.

Наш выбор: победа сборной Сербии с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры