Северная Ирландия - Кипр прогноз на матч

11-06-2022, 03:53
61
0
Северная Ирландия  ЛИГА НАЦИЙ  Кипр 
ЛИГА НАЦИЙ
Северная Ирландия 12 июня 18:00 Кипр

Сборная Северной Ирландии примет команду Кипра в рамках 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча между ними состоится 12 июня 2022 года на стадионе “Виндзор Парк“ в Белфасте.

Примерные составы на матч Северная Ирландия – Кипр:

Северная Ирландия (4-3-1-2): Пикок-Фаррелл - Брэдли, Эванс, Баллард, Лейн - Макнейр, Дэвис, Сэвилл - Маккенн - Лавери, Уайт

Не сыграют: –

Кипр (3-5-2): Неофитос - Кириаку, Гогич, Панайотиу - Антониу, Артимас, Кастонос, Папулис, Иоанну - Ционис, Сотириу.

Не сыграют: -

Судья: Рикардо де Бургос Бенгоэтчеа из Испании. В этом сезоне судья провел 20 матчей с учетом различных турниров и соревнований, в которых показал 85 желтых карточек (в среднем 4,25 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 24,75 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Северная Ирландия – Кипр

В играх с участием хозяев фиксируется в среднем 8,19 угловых, а в матчах гостей – 7,29. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал меньше (9,5) угловых ударов за матч.

Северная Ирландия нарушает правила в среднем 11,25 раза за игру, а Кипр – 9,29. Вы можете подробнее ознакомиться со ставками на ТБ (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч сборная Северной Ирландии – сборная Кипра

Перед нами битва аутсайдеров квартета. Соперники набрали по одному очку – в очной встрече на Кипре, которая завершилась без забитых мячей. Киприоты находятся на последнем месте – они ничего не забили и пропустили пять мячей. Разница мячей англичан составляет 2:4. Киприоты выглядят совершенно безнадежными и совершенно беспомощными на дороге. Например, сборная Кипра проиграла десять из последних 11 выездных матчей в различных турнирах и соревнованиях. Северная Ирландия выиграла две из трех предыдущих домашних встреч у киприотов и должна снова набрать три очка. Исходя из этого, мы предлагаем поставить на П1 с котировкой 1,65.

Здесь также можно предположить много фолов и эмоций, против которых можно поставить в пользу ТБ (19,5) фолов за матч. Сборная Северной Ирландии нарушает правила в среднем 11,25 раза за игру, а Кипр – 9,29.

Наш выбор: победа Северной Ирландии с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры