Норвегия - Швеция прогноз на матч

11-06-2022, 03:52
63
0
Норвегия  ЛИГА НАЦИЙ  Швеция 
ЛИГА НАЦИЙ
Норвегия 12 июня 21:00 Швеция

Сборная Норвегии примет Швецию в 4-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 12 июня 2022 года на стадионе "Уллевол" в Осло.

Примерные составы на матч Норвегия – Швеция:

Норвегия (4-3-3): Ниланд - Мелинг, Остигард, Страндберг, Педерсен - Берг, Эрснес., Эдегор - Кинг, Голландия, Элюнусси

Не сыграют: –

Швеция (4-4-2): Ольсен - Аугустинссон, Нильссон, Милошевич, Андерссон - Форсберг, Каюсте, Олссон, Клаессон - Исак, Кулусевски

Не сыграют: –

Судья: Харм Осмерс из Германии. В этом сезоне арбитр провел 24 матча с учетом различных турниров и соревнований, в ходе которых показал 72 желтые карточки (в среднем 3 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 21,5 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Норвегия – Швеция

Хозяева подают в среднем 6,63 угловых за игру, а гости – 5,75. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на ТБ (9,5) угловых ударов за матч.

Норвегия нарушает правила в среднем 11,94 раза за игру, а Швеция - 12,85. Исходя из этих данных, вы можете поставить больше (23,5) фолов за матч на тотал.

Прогноз на матч сборная Норвегии – сборная Швеции

Норвежцы не прошли квалификацию на чемпионат мира, но отлично стартовали в Лиге Наций – семь очков в трех турах и первое место в группе. В первом туре норвежцы на выезде разгромили Швецию со счетом 2:1 и намерены повторить этот результат на своей территории. У шведов всего три очка, что заставляет гостей рисковать и идти вперед.

Такое настроение гостей должно раскрыть перед норвежцами необходимый простор. Швеция проиграла четыре из своих последних пяти матчей. Все это способствует ставке на П1 с коэффициентом 2,00.

Также здесь вы можете сделать ставку на ТБ (23,5) фолов за матч. Сборная Норвегии нарушает правила в среднем 11,94 раза за игру, а Швеция – 12,85.

Наш выбор: победа Норвегии с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры