Арсенал Саранди - Банфилд прогноз на матч

10-06-2022, 05:01
59
0
Арсенал Саранди  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Банфилд 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Арсенал Саранди 11 июня 21:30 Банфилд

Во втором туре чемпионата Аргентины "Арсенал Саранди" встречается с "Банфилдом" на стадионе имени Хулио Умберто Грондоны. Матч начнется 11 июня в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Арсенал Саранди - Банфилд:

В этом году Арсенал Саранди подает в среднем 3,8 угловых за матч, Банфилд - 3,6. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5).

Там не было ни одного очного матча, начиная с 2019 по текущий год, в котором обе команды смогли бы забить по голу. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - нет” с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Арсенал Саранди - Банфилд:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем "Арсенал Саранди" получает 3,13 ЖК за матч. Средний индивидуальный тотал Бэнфилда по количеству предупреждений составляет 2,86. Мы должны ожидать как минимум четырех желтых карточек от предстоящего матча. Мы предлагаем сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Но более интересным выглядит вариант ставки на тотал забитых мячей. Очень редко в очных встречах этих клубов можно увидеть много голов. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2019 года по текущий год - нет ни одного матча, в котором было забито более двух голов. От предстоящего боя также не стоит ожидать голевой феерии. Мы предлагаем делать ставки на тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры