Тигре - Барракас прогноз на матч

10-06-2022, 05:00
41
0
Тигре  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Барракас 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Тигре 11 июня 21:30 Барракас

Во втором туре чемпионата Аргентины "Тигре" встречается с "Барракас Сентраль" на стадионе "Хосе Деллагиованна". Матч начнется 11 июня в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тигре - Барракас Сентраль:

В этом году “Тигре” в среднем подает 4,5 угловых за поединок, "Барракас Сентраль" - 3,9. Вы можете поставить на угловой (9,5).

За всю историю не было ни одной очной встречи, в которой обе команды смогли бы забить по голу. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - нет” с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Тигре - Барракас Сентраль:

Вам не придется долго думать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. В каждом очном сражении за всю историю Тигре побеждал, причем всухую. Трудно поверить, что в предстоящей встрече "Барракас Сентраль" все-таки сможет одолеть старого обидчика. Хорошим вариантом ставки будет P1 с коэффициентом 1,57.

Также рассмотрите вариант ставки с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем “Тайгер" получает 3,43 предупреждения за игру. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству “горчичников” составляет 1,53. Вы можете сделать ставку на П1 на ЖК-дисплее.

Но наиболее выгодным вариантом выглядит ставка на тотал голов. Несмотря на то, что в предстоящем сражении есть очевидный фаворит, не стоит ожидать большого количества забитых мячей. Нет ни одного очного матча, в котором было бы забито более двух голов. Стоит ли ждать голевой феерии от предстоящего матча? Скорее всего, нет. Мы предлагаем делать ставки на тотал менее 3 голов с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры