Уракан - Росарио Сентраль прогноз на матч

10-06-2022, 04:59
64
0
Уракан  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Росарио Сентраль 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Уракан 11 июня 03:30 Росарио Сентраль

На стадионе “Томас Адольфо” Уракан и Росарио Сентраль встретятся во втором туре чемпионата Аргентины. Матч состоится 11 июня в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Уракан - Росарио Сентраль:

Средний показатель “Уракана” по количеству угловых в матчах этого года составляет 4,1, гостей - 3,9. Вы можете сделать ставку на угловой (8,5).

В каждом очном сражении, которое проходило с начала 2018 года по текущий год, обе команды забивали по голу. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - да” с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Уракан - Росарио Сентраль:

Выделить фаворита в предстоящем сражении не так уж и сложно – в 100% случаевВ очных противостояниях на 2021 и текущий год Уракан победил. Также не стоит забывать, что подопечные Диего Дабове наиболее уверенно играют на домашней арене – всего три поражения дома в 2022 году. Сможет ли Росарио Сентраль на этот раз одолеть старого обидчика? В это трудно поверить. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,07.

Также рассмотрите вариант ставки на желтые карточки. Если мы возьмем матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем, если мы посмотрим на матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем “Уракан” получает 3,63 желтых карточки за игру. Средний индивидуальный показатель Росарио Сентраль по количеству горчичников составляет 2,29. От предстоящего боя следует ожидать как минимум четырех предупреждений. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Но наиболее выгодным вариантом выглядит ставка на тотал голов. В каждой очной встрече, которая проходила с начала 2020 года по текущий год, было забито не менее трех голов. Скорее всего, в предстоящем бою мы снова увидим борьбу и как минимум три гола. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры