Лудогорец - Мальме прогноз на матч

23-08-2021, 04:10
80
0
Лудогорец  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Мальме 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Лудогорец 24 августа 22:00 Мальме

В первом матче четвертого отборочного раунда "Мальме" одержал уверенную победу над "Лудогорцем" - 2: 0 дома. Пришло время для ответного матча-24 августа команды сыграют в Разграде на стадионе "Хувефарма Арена". Точное время начала-22: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Лудогорец - Мальме:

Лудогорец (4-3-3): Кахлина-Недялков, Вердон, Пластун, Икоко-Гонсалвес, Сантана, Баджи-Текпетей, Сотириу, Каули

Они не сыграют:

Мальме (4-4-2): Далин-Мойсандер, Нильсен Билле, Брорссон, Левицки-Рикс, Кристиансен, Ракип, Бирманцевич-Берге, Чолак

Выход: Кнудсен (травма колена), Тойвонен (травма колена)

Судья: Клемент Терпин

В сезоне 2020/21 Турпин провел 27 матчей, семь из них на арене Кубка Европы - среднее значение ЖК-дисплея составляет 3,3, количество фолов-25,93. В текущем сезоне у Терпина за плечами два матча - в среднем 3,0, фолов - 26.

Предварительный просмотр матча "Лудогорец" - "Мальме":

В матчах квалификации Лиги чемпионов с участием "Лудогорца" в среднем фиксируется 7,0 бросков по воротам, в то время как соответствующий показатель "Мальме" составляет 6,86. Мы обращаем внимание на варианты с общим количеством бросков менее 8,5 в створ.

Среднее значение аутов в матчах текущей квалификации ЛЧ составляет 39,71 для "Лудогорца", 38,29 для гостей. Вы можете нанести 40,5 бросков из-за боковой линии.

Прогноз на матч Лудогорец - Мальме:

“Мальме " уже одной ногой в групповом этапе Лиги чемпионов, осталось только сохранить преимущество в два мяча. Сработает ли это? Учитывая нынешний резерв, гости, вероятно, будут играть строго от обороны, а "Лудогорец" будет биться о шведскую стенку. И поэтому вариант с angular сразу же напрашивается сам собой. В домашних матчах текущего квала "Лудогорец" подает в среднем 5,67 угловых, в то время как "Мальме" позволяет своим соперникам зарабатывать в среднем 7,0 угловых на выезде. Плюс, давайте посмотрим на последний сезон чемпионата Болгарии, где среднее количество угловых "Орлов" также находится на уровне 5,58. Мы ставим его на УГОЛ1B (5.5) с kef

Есть хороший вариант для нарушений правил. Оба они осторожно играют в Лиге чемпионов - "Лудогорец" в среднем фолит 10,86 раза дома, "Мальме" на выезде-10,0. Конечно, общее среднее значение фолов в матчах команд также невелико - у хозяев поля 19,67, у гостей-22,67. Клемент Турман, зафиксировавший в среднем 25,59 нарушений в прошлом еврокубковом сезоне, почти не вписывается в эту статистику, поэтому мы немного увеличим планку - возьмем 25,5 фолов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры